角川書店 あすかC オークション検索.comへようこそ!

オークション検索.com




   [角川書店 あすかC] ジャンルの検索結果
 ジャンルで絞り込む

5ページ中 1ページ目を表示しています。(1~20件)
2 3 4 5 | 次のページ»

神の名は 日本神話異聞 1〜3完結 かみのなは 楠桂
150円 (入札数0件)
入札終了まで あと93時間50分
◆著者/作者┗楠桂◆出版社┗角川書店 アスカコミックス◆定価(参考)┗420円×3冊日焼け等があるので格安出品です同梱できます【3月520】
→このオークションに入札する

少女コミック/山田太郎ものがたり 全15巻/森永あい
1,600円 (入札数0件)
入札終了まで あと140時間29分
【著者/作者】森永あい【出版社】角川書店 アスカコミックス【定価(参考)】各 本体400円+税【ISBNコード】1巻:9784049245882  2巻:9784049246131  3巻:97840492463604巻:9784049246742  5巻:9784049247039  6巻:97840492471907巻:9784049247428  8巻:9784049247572  9巻:978404924767110巻:9784049247879  11巻:9784049248036  12巻:978404924817313巻:9784049248265  14巻:9784049248470  15巻:9784049250497※複数の商品をセットにして再出品する事も可能です。 ご希望の方は、必ず入札前にQ&Aよりご連絡下さい。 (ご負担頂く入金手数料・送料の節約にご活用下さい)※中古品ですので、キズ・ヨゴレが気になる方は入札をご遠慮ください。 ノークレーム・ノーリターンにてお願い致します。
→このオークションに入札する

彩雲国物語絵巻2 彩雲国広報局・編 アスカ
300円 (入札数0件)
入札終了まで あと332時間3分
閲覧ありがとうございます彩雲国物語絵巻 2 発行 角川書店定価 1200 円内容彩雲国活動録彩雲国人物録彩雲国物語録彩雲国雑学録彩雲国大辞典配送方法を変更しました。他にもたくさん出品していますよろしければご覧下さいねm(__)m
→このオークションに入札する

【教師(アタシ)にやらせな!S☆T☆J】中古コミック『酒井美羽』
30円 (入札数0件)
入札終了まで あと163時間26分
【教師(アタシ)にやらせな!S☆T☆J】中古コミック『酒井美羽』メール便対応可★★ご入札がない商品に関しましては、お客様の希望により、おまとめで再出品させていただきます。★★◆角川書店 アスカコミック 定価420円(税込)2002年6月17日初版発行 ISBN:9784049249057◆サイズ 11.5×17.6×厚み1.4cm(多少の誤差はご容赦下さい。)※古本です。カバー→多少スレ・ヤケ・キズ・シミ・折れ等あります。本体→綺麗な状態です。★★ 同梱を希望される方は≪必ず≫楽天オークションの同梱規約をご確認下さい。 ★★商品は全て自宅保管品となります。神経質な方・完璧をお求めの方はご入札はご遠慮頂きます様お願い致します。☆☆☆この他にも激安出品中です。宜しければご覧下さいませ。☆☆☆※入札の取消し・キャンセルはお断り致します。又、ノークレーム・返品不可にて宜しくお願い致します。キャンセルが多発しております。 ★★★キャンセル暦の多い方は入札制限させていただいております★★★又、こちらで評価を判断し、評価に『悪い』がある方は、入札取り消しをさせて頂きますのでご了承ください。※メール便・ポスパケットも選択できますが配送会社による配送事故補償がありません。ご注意ください。※同梱すると送料が高くなる可能性もあります。(厚みのあるものや重量での制限があります。)※終了時間1時間以内の質問には返答できない場合がありますのでお早めに。
→このオークションに入札する

☆大ヒット☆杉崎ゆきる<D・N・ANGEL・>第1〜11巻。【即決】
1,800円 (入札数0件)
入札終了まで あと88時間48分
   ≪こんな時代です、中古本の有効な活用を!≫。{<あすかコミックス>に連載され、大人気となった【杉崎ゆきる】のコミック作品です・・・・・}。本の状態は、若干の経年ヤケがありますが、本体は、しっかりしています。店頭販売も行っていますので、売りきれたらお許し下さい。あくまで中古本ですので、それをご理解の上でお願いします。
→このオークションに入札する

▲上へ

【即決】バッテリー 1巻〜7巻 あすかコミックス あさのあつこ/柚庭千景
1,400円 (入札数0件)
入札終了まで あと320時間37分
商品情報『<商品名>バッテリー 1巻〜7巻 あすかコミックス』『<著者名>原作/あさのあつこ 作画/柚庭千景』『<出版社>角川書店』『<サイズ>新書判』『<発行日>2005年3月17日発行(1巻初版発行日)』『<定価>本体400円(税別)(1巻)』『<管理番号>109051003』『<ISBNコード:4049249995>(1巻)検索サイト調べ』【状態】並本/少し黄ばみ、小ヤケ、小ヨゴレ等有り 研磨等有りこちらの商品は古本です新品、美本をお求めの方は申し訳ございませんが入札を御遠慮下さい状態につきましては、出品前にチェックをして梱包をして出品致しています見落とし等がございましたらご勘弁願いますメール便、ポスパケットで発送の場合御届は郵便受け等への投函になり発送後の事故等の補償がありません補償、手渡し等を御希望の場合は他の発送方法(ゆうパック、ヤマト運輸/宅急便、佐川急便/宅配便)をご選択下さい(発送後の事故等の補償は出来かねますのでご了承下さい)複数の商品をまとめての発送を御希望の場合(匿名配送御希望の場合)落札前に質問で『まとめたい商品名/管理番号』を御連絡頂けますか、折り返し返答で御連絡をさせて頂きます(御入札後の同梱包は出来かねますのでご了承下さい)オリジナル配送・通常配送の商品での発送の場合御入札後梱包の依頼をお願い致します【当店出品中の商品】開催中商品一覧は下記のポプラ堂をクリックして頂けますかポプラ堂【営業時間・発送日時等】営業時間、発送日時等の詳細、領収書御希望の場合等の詳細は下記の自己紹介をクリックして頂けますか自己紹介【事業者情報】開催事業者情報、連絡先等は下記の連絡先をクリックして頂けますか連絡先
→このオークションに入札する

三原ミツカズ R.I.P Requiem In Phonybrian 片羽天使 ゴスロリ
300円 (入札数0件)
入札終了まで あと233時間1分
定価は952円(税別)になります。多少カバーに汚れが有りますが中身を読むには問題はありません。外側にも凄く気を使う方は十分ご検討下さい。ケラで連載されておりました漫画です。1999年5月〜2000年4月になります。家族にタバコを吸う者が出てきました。匂いに関してはこちらも充分気をつけておりますが苦手な方はどうぞ充分ご検討の上ご入札お願い致します。楽天のシステム上、同梱出来ないようになっております。もし2点以上入札、同梱御希望の場合こちらに必ず入札前!にご質問欄から御希望の商品明記の上御連絡下さい。まとめて再出品という形をとらせていただきます。入札してしまうと作業が出来ませんので、必ず入札前にお願い致します。他の方の御入札が有る場合は対応出来ない場合も有ります。なお必ず御希望された方が落札出来るとは限りません。そこはオークションという形式の為御了承下さい。他、大きさによってはサイズが大きくなる場合も有ります。(例:ポスパケット商品2つ〜がヤマト、ゆうパック60〜サイズ)その他詳しくは自己紹介に記載しております。少しでも疑問が有る場合は事前にご質問下さい。
→このオークションに入札する

●即決●アイン・ラーガ(アインラーガ)6巻のみ※最終巻※(初版)佐々木淳子
500円 (入札数0件)
入札終了まで あと311時間46分
■出版社名:角川書店あすかコミックス■発行年:1996年 初版■サイズ:新書■備考「アインラーガ」最終巻6巻です(6巻1冊のみでの出品となります)本文まわりに若干,年数の経過によって出来た程度の変色が伺えますその他に特に目立った汚れや破れ,傷みはありません全体的に見て経過年数相応の状態になるかと存じます※複数のお品物をセットにして再出品する事も可能です(ご負担頂く入金手数料,送料の節約にご活用下さい)御希望の方は入札前にQ&Aより御連絡下さい ※個人宅で保管していた商品です。ノークレーム・ノーリターンにてお願い致します気になる点は入札前にQ&Aよりご質問下さい検索用:ササキジュンコ ささきじゅんこ 9784049245912 4049245914
→このオークションに入札する

椎隆子 クラウン・ゴール4
100円 (入札数0件)
入札終了まで あと33時間42分
不老不死の一族の禁断の双子をめぐる、ワールドワイド・ミステリー。第4巻。日焼けあり。クロネコメール便なら、コミックス2冊まで送料同料金で同梱可能です。まとめて買ってね!追加商品説明文入札前に御相談くだされば、4冊まとめての出品にも応じます。気軽に相談してね!(2010年 1月17日 15時45分追加)ISBNコード:978409245639(2010年 2月22日 14時48分追加)★☆★その他の商品はコチラでチェック・激安1冊50円〜150円均一だよ★☆★
→このオークションに入札する

小林薫 ATHENA16 全4巻セット
800円 (入札数0件)
入札終了まで あと68時間11分
・小林薫 アテナ シックスティーン の全4巻セットです。個人保管品につきNOクレームNOリターンでお願いします。【3月310】
→このオークションに入札する

▲上へ

最終値下げ【メール便可】ハーレムビートは夜明けまで1〜3巻 高嶋上総
150円 (入札数0件)
入札終了まで あと78時間38分
【3月310】1巻・・・定価:420円、2002/7/17発売2巻・・・定価:420円、2003/9/1発売3巻・・・定価:420円、2004/8/9発売大変お手数ではございますが自己紹介文をお読みになり、御納得された上で入札して下さい(^^)同梱御希望の方は御遠慮無くお申しつけ下さい(^0^)中古品で少々日焼けが強いです。中身は焼けてないので読む文には問題ありません。人気作です♪ご理解出来る方のみご入札をよろしくお願いします。また、ノークレーム/ノーリターンで御願いしておりますので神経質な方はご入札をお控えください商品は徐々に増やしていくつもりです(アップデート)。なので私の出品一覧を見て、落札を決め、同梱発送(メール)便でお安くなりますよ!
→このオークションに入札する

最終値下げ【メール便可】ハーレムビートは夜明けまで1〜3巻 高嶋上総
150円 (入札数0件)
入札終了まで あと78時間39分
【3月310】1巻・・・定価:420円、2002/7/17発売2巻・・・定価:420円、2003/9/1発売3巻・・・定価:420円、2004/8/9発売大変お手数ではございますが自己紹介文をお読みになり、御納得された上で入札して下さい(^^)同梱御希望の方は御遠慮無くお申しつけ下さい(^0^)中古品で少々日焼けが強いです。中身は焼けてないので読む文には問題ありません。人気作です♪ご理解出来る方のみご入札をよろしくお願いします。また、ノークレーム/ノーリターンで御願いしておりますので神経質な方はご入札をお控えください商品は徐々に増やしていくつもりです(アップデート)。なので私の出品一覧を見て、落札を決め、同梱発送(メール)便でお安くなりますよ!
→このオークションに入札する

楠桂 神の名は‐日の本神話異聞‐ 全3巻セット
600円 (入札数0件)
入札終了まで あと67時間23分
・楠桂 神の名は‐日の本神話異聞‐ の全3巻セットです。個人保管品につきNOクレームNOリターンでお願いします。【3月310】
→このオークションに入札する

【即決】海の魚鱗宮 山岸凉子全集16 あすかコミックススペシャル
200円 (入札数0件)
入札終了まで あと280時間17分
商品情報『<商品名>海の魚鱗宮 山岸凉子全集16 あすかコミックススペシャル』『<著者名>山岸凉子』『<出版社>角川書店』『<サイズ>B6判』『<発行日>昭和62年1月15日発行の再版』『<定価>490円』『<ISBNコード:404923016X>』『<管理番号>110031906』【状態】並下/黄ばみ、ヤケ、小ヨゴレ等有り カバー貼付け有りこちらの商品は古本です新品、美本をお求めの方は申し訳ございませんが入札を御遠慮下さい状態につきましては、出品前にチェックをして梱包をして出品致しています見落とし等がございましたらご勘弁願いますメール便、ポスパケットで発送の場合御届は郵便受け等への投函になり発送後の事故等の補償がありません補償、手渡し等を御希望の場合は他の発送方法(ゆうパック、ヤマト運輸/宅急便、佐川急便/宅配便)をご選択下さい(発送後の事故等の補償は出来かねますのでご了承下さい)複数の商品をまとめての発送を御希望の場合(匿名配送御希望の場合)落札前に質問で『まとめたい商品名/管理番号』を御連絡頂けますか、折り返し返答で御連絡をさせて頂きます(御入札後の同梱包は出来かねますのでご了承下さい)オリジナル配送・通常配送の商品での発送の場合御入札後梱包の依頼をお願い致します【当店出品中の商品】開催中商品一覧は下記のポプラ堂をクリックして頂けますかポプラ堂【営業時間・発送日時等】営業時間、発送日時等の詳細、領収書御希望の場合等他御取り引きの詳細は下記の自己紹介をクリックして頂けますか自己紹介【事業者情報】開催事業者情報、連絡先等は下記の連絡先をクリックして頂けますか連絡先
→このオークションに入札する

カトリーヌあやこコミックス福袋★漫画本★ラブ
300円 (入札数0件)
入札終了まで あと67時間8分
カトリーヌあやこ先生の漫画本5冊セットの福袋です。三千円相当です。少し日焼けありますが、きれいです。返品、クレーム、キャンセル不可です。よろしくお願いします。
→このオークションに入札する

▲上へ

うち送料は160円 神坂一これくしょん1巻
99円 (入札数0件)
入札終了まで あと93時間35分
神坂一これくしょん1巻 (Asuka comics DX) (コミック)東田 寛子 (著), 神坂 一 中古本のため汚れがあります。まったく読めない場合以外のクレームはご遠慮ください。古い出版年の本の場合表紙が薄くなっている場合があります。
→このオークションに入札する

なるしまゆり 少年怪奇シリーズ 隣の町で死んだひと 終電時刻 仔鹿狩り 3冊
600円 (入札数0件)
入札終了まで あと227時間29分
少年怪奇シリーズ1〜3隣の町で死んだひと終電時刻仔鹿狩り大きな汚れ等はなく、読むのに支障はありません。経年によるヤケ、イタミはございます。あくまでも中古品とご納得頂いた上で、ご入札お願い致します。978404924839597840492489759784049250091
→このオークションに入札する

【即決】山田太郎ものがたり 1巻〜15巻 あすかコミックス 森永あい
3,000円 (入札数0件)
入札終了まで あと276時間11分
商品情報『<商品名>山田太郎ものがたり 1巻〜15巻 あすかコミックス』 『<著者名>森永あい』『<出版社>角川書店』『<サイズ>新書判』『<発行日>1996年4月17日発行(1巻初版発行日)』『<定価>400円(本体381円)(1巻)』『<管理番号>107121603』『<ISBNコード:4049245884>(1巻)検索サイト調べ』【状態】並本/少し黄ばみ、小ヤケ、小ヨゴレ等有り 研磨等有りこちらの商品は古本です新品、美本をお求めの方は申し訳ございませんが入札を御遠慮下さい状態につきましては、出品前にチェックをして梱包をして出品致しています見落とし等がございましたらご勘弁願います複数の商品をまとめての発送を御希望の場合(匿名配送御希望の場合)落札前に質問で『まとめたい商品名/管理番号』を御連絡頂けますか、折り返し返答で御連絡をさせて頂きます(御入札後の同梱包は出来かねますのでご了承下さい)オリジナル配送・通常配送の商品での発送の場合御入札後梱包の依頼をお願い致します【当店出品中の商品】開催中商品一覧は下記のポプラ堂をクリックして頂けますかポプラ堂【営業時間・発送日時等】営業時間、発送日時等の詳細、領収書御希望の場合等の詳細は下記の自己紹介をクリックして頂けますか自己紹介【事業者情報】開催事業者情報、連絡先等は下記の連絡先をクリックして頂けますか連絡先
→このオークションに入札する

101 かかってきなさい!全6巻 谷地恵美子
270円 (入札数0件)
入札終了まで あと20時間52分
入札の前に自己紹介文を良く読み納得した上で入札して下さい。
→このオークションに入札する

即決■小田切ほたる裏切りは僕の名前を知っている カバー付【ステージ301】
150円 (入札数0件)
入札終了まで あと24時間25分
小田切ほたるさんのコミック「裏切りは僕の名前を知っている」1巻です。新品購入後透明カバーをかけ2度ほど読みました。ずっとカバーをかけて保存しておりましたので目立つ傷等無くキレイな状態だと思います。しかしあくまで一度人手に渡った“古本”であるという事をご理解頂ける方のみ検討・入札をお願いします。その他何か入札前に確認しておきたいこと等ありましたらお気軽にお問い合わせ下さいませ。
→このオークションに入札する
2 3 4 5 | 次のページ»
残り時間順 | 安い順 | 入札件数順 


▲上へ | HOME | 楽天市場
Copyright(C) 2005-2010 pc-ranking.com all rights reserved
Supported by 楽天ウェブサービス